Сериал Гримм
Наша группа Вконтакте
о сериале
актеры и персонажи
содержание серий
смотреть онлайн
скачать
фото, саундтрек
сериал Гримм | Сериал Карнивал Роу - Детективный кинобалаган

Сериал Карнивал Роу - Детективный кинобалаган

Сериал Карнивал Роу - Детективный кинобалаганЭтот сериал, пожалуй, можно счесть одним из главных кинематографических долгостроев. А разное время за него брались разные люди, но до съёмок дело дошло лишь недавно. И не зря! Если вы начнете «Карнивал Роу» смотреть онлайн, то поймёте, почему его ставят в один ряд с такими проектами как культовая «Игра Престолов», «Настоящий детектив» и «Очень странные дела». Неслучайно упомянуты столь разные по жанру и стилистике сериалы – это сделано для того, чтобы подчеркнуть насколько высокую планку взяло детище Трэвиса Бичема и компании.

В «Карнивал Роу» применили классический прием темного фентези. За основу взяли детские сказки – они же сказания древних народов – и перенесли их в условия современных мрачных реалий. Действие переносит зрителей в вымышленный город Бург, где нашли приют различные сказочные существа, спасающиеся от нападений экстремистского альтернативного правительства. Сказочным созданиям немало достается от жестоких людей, которые видят в них не более чем животных и делают своими рабами. И вот в этом городе вдруг кто-то начинает этих существ буквально истреблять. За расследование этого дела берется детектив Райкрофт Филострат.

Сериал Карнивал Роу - Детективный кинобалаганМногим покажется, что в сюжете нет ничего нового и он весьма банален. Но ведь затрагиваемые с 1 серии 1 сезона «Карнивал Роу» темы – не что иное, как вечные ценности, которые исчезнут как только перестанет существовать само человечество. Это и запретная любовь, и социальное неравенство, и жажда власти, и стремление к справедливости. Все это уже фигурировало в сюжетах сотни раз. И в хороших книгах, фильмах и сериалах эти темы всегда будут восприниматься зрителем на ура. 
В сериале смогли отлично воссоздать Лондон викторианской эпохи. Мы словно гуляем по кривым узким улочкам, видим грязь портового района, дышим дымом индустриальных построек, наблюдаем за роскошной жизнью обитателей богатых районов.

Актеры, которых собрал сериал – звёзды первой величины, потому и результат они выдают соответствующий. Только поначалу можно заметить, что Орландо Блум несколько переигрывал, возможно, вспомнил, как в прошлом играл Леголаса? Отлично смотрится и Кара Делевинь. Браво, браво Джареду Харрису и Индире Варме!

Завершает все это фэнтезийное благолепие саундтрек. Музыкальное сопровождение прекрасно и в виде общих композиций и в виде песен от Эшлин. Вкупе с отлично продуманным миром и колоритными персонажами он с 1 сезона «Карнивал Роу» погружает в атмосферу, из которой не хочется выныривать на поверхность.

Смотрите сериал Карнивал Роу на сайте - https://carnivalrowtv.ru/

 
Фэнтезийный сериал Гримм / Grimm от NBC основанный на сказках Братьев Гримм. 6 сезонов, 123 серии, 2011-2017 годы. Фэнтези, ужасы, детектив, драма. Рейтинг IMBD 7,6