Сериал Гримм
Наша группа Вконтакте
о сериале
актеры и персонажи
содержание серий
смотреть онлайн
скачать
фото, саундтрек
сериал Гримм | Жизнь после "Гримма": Хэнк Гриффин

Жизнь после "Гримма": Хэнк Гриффин

Посмотрим, что происходило в карьере Рассела Хорнсби после финала "Грима". Кстати дела у него на актерском поприще получше, чем у всех остальных выходцев из "Гримма". Разве что только Джульетта (она же Ева) может с ним поспорить.

Жизнь после Гримма: Хэнк Гриффин
Сразу после финала "Гримма" Рассел был нарасхват. В 2017-2018 годах он параллельно снимался в трех проектах, но всех был, так сказать, на подхвате. Хотя ему ж не привыкать, Хэнк прикрывал Ника целых 6 сезонов.
Жизнь после Гримма: Хэнк Гриффин
Сначала он отправился на съемки нового фильма во франшизе о Рокки "Крид 2", в котором играет роль американского промоутера Бадди Марсель. Как раз то он и свел Виктора Драго (для тех, кто не смотрел - это сын Ивана Драго, которого играл Дольф Лундгрен в "Рокки 4") с Апполо Кридом.
Жизнь после Гримма: Хэнк Гриффин
Вторым проектом был драматический фильм "Чужая ненависть" о девушке-подростке из черного гетто, которая стала единственным свидетелем убийства невинного парня полицейским. Отца этой девушки собственно и играет "наш старина Хэнк".
Жизнь после Гримма: Хэнк Гриффин
Netflix, решивший создать американскую адаптацию фильма "Майор" Юрия Быкова (я сейчас серьезно!) в формате мини-сериала под названием "7 секунд", пригласил поучаствовать и Рассела.
Жизнь после Гримма: Хэнк Гриффин
Но в 2019 году на Хорнсби упала главных роль в сериале "Линкольн Райм: Охота на Собирателя костей", ну собственно Линкольна Райма он и играет. Кстати отличный детектив, недавно посмотрел - мне прям очень зашел. По сюжету Линкольн в прошлом знаменитый криминалист, а в настоящем инвалид, прикованный к постели. Однако к нему за помощью обращается начинающая полицейская, чтобы поймать объявившегося маньяка.
Жизнь после Гримма: Хэнк Гриффин

 
Фэнтезийный сериал Гримм / Grimm от NBC основанный на сказках Братьев Гримм. 6 сезонов, 123 серии, 2011-2017 годы. Фэнтези, ужасы, детектив, драма. Рейтинг IMBD 7,6