Сериал Гримм
Наша группа Вконтакте
о сериале
актеры и персонажи
содержание серий
смотреть онлайн
скачать
фото, саундтрек
сериал Гримм | Сериал Миллиарды

Сериал Миллиарды - Шахматно-денежная партия

Сериал Миллиарды - Шахматно-денежная партияСреди других проектов, выходивших в последние пять лет, совершенно напрасно затерялся настоящий бриллиант – сериал «Миллиарды». Это интересный проект от телеканала HBO, успех которому обеспечили два фактора. Во-первых, тут интересные персонажи, а во-вторых, очень умные диалоги, этакий «словесный экшен», который можно увидеть, например, в фильмах Тарантино. Слушать эти диалоги – сплошное эстетическое удовольствие, ведь они наполнены отсылками к чего угодно, от фильмов до исторических фактов. А что касается персонажей, то тут нет пустых «болванчиков», каждый герой для чего-то нужен и не потеряется в пути к финалу. Любой второстепенный герой может со временем «дорасти» до почти главного, да так что будет на равных противостоять протагонисту.

«Миллиарды» смотреть онлайн интереснее всего благодаря схватке двух главных героев. С одной стороны это миллиардер Бобби Акс Аксельрод, а с другой прокурор Чак Родс, чья вотчина – Южный округ Нью-Йорка. На их противостоянии и выстроен сюжет, хотя имеются и другие интересные сюжетные линии. Поначалу зрителя подводят к мысли, что Аксельрод – гений, а потом, уже ближе к 5 сезону «Миллиардов» выяснится, что и прокурор Родс парень не промах, и может рождать гениальные решения. По мере продвижения сюжета кажется, что сценаристы сами чёртовы гении, что смогли так интересно раскрыть героев и продумать все ходы наперед.

Вся суть «Миллиардов» с 1 серии 1 сезона сводится к тому, чтобы показать ведение тонкой политической и экономической борьбы за местечко под солнцем.

Сериал Миллиарды - Шахматно-денежная партияИ в этой борьбе важны каждый ход и каждое новое вскрывающееся обстоятельство, которое имеет свои последствия. Это сериал, где нет лишних персонажей и событий, ничего не происходит случайно. Более того, какой-нибудь эпизод может развернуть сюжет в противоположном направлении. Поступки протагониста и антагониста логичны и продуманны. Персонажи то и дело размышляют, как лучше поступить, ищут пути, и оба не намерены сдаваться.

«Миллиарды» – в своем роде уникальный проект, хотя конечно конкурентов у него не так уж и много. И все же, он лишён ненужного пафоса, невзирая на то, что по сюжету это допустимо. Великолепно прописанные персонажи ведут запоминающиеся диалоги, превращая их в головоломку для зрителей, крутой сценарий... Похоже, у сериала не было много выхода, как стать пусть не шедевром, но достойным просмотра шоу о том, как в бой вступили двое, но победит только один.

Смотрите сериал Миллиарды на сайте - https://billionsonline.ru/

 
Фэнтезийный сериал Гримм / Grimm от NBC основанный на сказках Братьев Гримм. 6 сезонов, 123 серии, 2011-2017 годы. Фэнтези, ужасы, детектив, драма. Рейтинг IMBD 7,6