Сериал Гримм
Наша группа Вконтакте
о сериале
актеры и персонажи
содержание серий
смотреть онлайн
скачать
фото, саундтрек
сериал Гримм | О подростках для подростков

Сериал Ривердейл - О подростках для подростков

«Ривердейл» – новинка 2017 года, уже успевшая найти немало поклонников. В чем же секрет успеха, если история, в общем-то, вполне тривиальна? Скорее всего, ответ такой – это и хороший подбор актеров, и интересные персонажи, и конечно новейшее музыкальное сопровождение. Многим будет приятно услышать музыкальные новинки этого и прошлого года, пожалуй, в каждой серии будет звучать чья-нибудь любимая композиция. Но все же это все вторично, а первичен тут сюжет и его перипетии. Темы, которые затронули создатели, все так же интересны молодежи, как и лет 10-20 назад – это подростковые отношения, взаимоотношения родителей и детей, дружба и многое другое. Любовных треугольников тут не ищите – в «Ривердейле» действие будет завязано на детективной составляющей.

О подростках для подростков

История начинается с того, что в небольшом городке оказывается убит один из подростков. С этого момента зритель вовлечен в расследование этого преступления, параллельно знакомясь с историями каждого из жителей этого городка. Интересно, что события в сериале излагает один из главных героев – он же и расследует убийство, и одновременно пишет книгу с таким сюжетом. С каждым новым эпизодом мы погружаемся все сильнее в водоворот событий и узнаем все больше и больше новых фактов о смерти убитого подростка, однако к установлению личности убийцы это никак не приближает.

О подростках для подростков

Если Ривердейл смотреть онлайн, то можно увидеть знакомые с юности типажи персонажей. Это и школьная королева, и отличница, и парень-футболист, потенциальный капитан команды, и друг главного героя. К слову, сериал напоминает другой молодежный проект «Волчонок», даже можно провести параллели между несколькими главными героями – Арчи, Джагхедом, Шерил. Но все же у «Ривердейла» есть своя изюминка в виде захватывающего сюжета, когда не знаешь, что будет дальше. Вроде бы с виду ничем не примечательная детективная история, каких тысячи, оборачивается целой плеядой загадок и тайн. Редкий житель города обходится без собственной тайны. И вот мы смотрим серию за серией, присматриваемся к героям, сопереживаем им и оказывается, что мы уже полностью погружены в происходящие события. И так хочется разгадать все загадки!

Итог – получился добротный проект для подростков, а особенно он придется по душе юным девушкам. Ученики старшей школы городка Ривердейла понятны и близки, как и их проблемы, и сложности. Каждый персонаж по-своему интересен, а целом создается очень реалистичная атмосфера. Сейчас выходит уже 5 сезон Ривердейла, и шоу уже продлено на 6-й, который выйдет осенью 2021.

О подростках для подростков

Смотрите сериал на сайте - https://riverdaletv.ru/

 
Фэнтезийный сериал Гримм / Grimm от NBC основанный на сказках Братьев Гримм. 6 сезонов, 123 серии, 2011-2017 годы. Фэнтези, ужасы, детектив, драма. Рейтинг IMBD 7,6