Сериал Гримм
Наша группа Вконтакте
о сериале
актеры и персонажи
содержание серий
смотреть онлайн
скачать
фото, саундтрек
сериал Гримм | Сериал Острые козырьки

Сериал Острые козырьки - Три брата Шелби и их семейный бизнес

Сериал Острые козырьки - Три брата Шелби и их семейный бизнесЖили-были в Англии трое братьев полуцыган-полуирландцев, которые после Первой мировой войны решили заняться мирной жизнью, правда, переступая закон. Так начинается криминальная драма Стивена Найта, вскружившая голову миллионам зрителей по всему миру. Начав смотреть «Острые козырьки» с 1 серии, узнаем историю Томаса Шелби и его семьи, ставших криминальными авторитетами. Они крышуют ипподромы, заведуют букмекерскими конторами, фактически берут на себя управление городом. С полицией они сотрудничают, а с конкурентами регулярно устраивают разборки. Словом, в Бирмингеме Шелби устанавливают свои правила. Формально руководит бандой самый старший Артур, однако его вспыльчивость и тяга к алкоголизму мешают быть полноценным лидером. Потому средний Томас берет управление бизнесом на себя.

Несмотря на такую аннотацию, в сериале находится место не только экшн-сценам с погонями, перестрелками и внезапными нападениями. Тут можно наблюдать и за интеллектуальными политическими играми. Первые два сезона заинтересуют зрителей противостоянием китайской мафии и попытками обойти британские власти, а также заговором тайной службы. Третий сезон посвятили бежавшим от революции русским аристократам и отношениям Англии и Советской России. В четвертом сезоне вспомнили про итальянскую мафию, а также решили немного рассказать зрителям о прошлом семейства Шелби.

Сериал Острые козырьки - Три брата Шелби и их семейный бизнесЭтот сезон «Острых козырьков» смотреть онлайн было довольно грустно, так как некоторых персонажей было решено убрать. Далее для Томаса Шелби придумали политическую карьеру и борьбу с зарождением фашизма в Британии – этот сезон стал самым загадочным и по силе сценария уверенно обошел все остальные.

Смешивая в сериале боевик, драму и политические интриги, Стивен Найт не забыл и мистику – она связана с происхождением семейства Шелби, с потомственными цыганами, которые умеют делать заговоры и творить заклинания. Томас оборачивает эти умения себе на пользу.

У команды, работающей над сериалом, большие планы. Кроме того что скоро фанатов порадует 6 сезон «Острых козырьков», так ещё и на подходе выход полнометражного фильма. Что будет в них – пока знают только их создатели. Пока можно лишь надеяться, что финал саги не подведёт и состоится в уже сложившихся традициях.

Смотрите сериал Острые козырьки на сайте - https://boardwalkempire.ru/about/o_novom_dramaticheskom_seriale_ostrye_kozyrki.php

 
Фэнтезийный сериал Гримм / Grimm от NBC основанный на сказках Братьев Гримм. 6 сезонов, 123 серии, 2011-2017 годы. Фэнтези, ужасы, детектив, драма. Рейтинг IMBD 7,6