Сериал Гримм
Наша группа Вконтакте
о сериале
актеры и персонажи
содержание серий
смотреть онлайн
скачать
фото, саундтрек
сериал Гримм | Сериал Рик и Морти

Сериал Рик и Морти - Научное мракобесие имени Рика

Сериал Рик и Морти - Научное мракобесие имени РикаЧтобы понять, что такое «Рик и Морти» нужно вспомнить культовую трилогию «Назад в будущее», из которой взяты образы главных героев, приготовиться к научной фантастике, смешанной с приключениями, причем представить, что все это будет с рейтингом 18+.

Главный герой Рик Санчез – невероятного таланта и ума изобретатель, любитель приключений, в которые он охотно втягивает своих внуков. Внука Рика зовут, соответственно Морти, и интеллектом этот четырнадцатилетний паренёк похвастаться не может. В каждой серии к 6 сезону «Рика и Морти» зрители видели и остальных членов этого семейства – дочь ученого Бет и ее мужа Джерри. Они – родители Морти и его сестры Саммер. Каждый из персонажей получился довольно характерным.

Миры, в которые заносит персонажей, очень разные – тут фантазия авторов мультсериала развернулась на полную катушку. Он же позаботились о том, чтобы создавать нетривиальные повороты сюжета. Так что, несмотря на довольно банальную основу шоу, оно все же получилось действительно оригинальным. Недаром фанаты с нетерпением ждут выхода и 7 сезона «Рика и Морти», где градус упоротости снижать вряд ли будут. По итогам просмотра самых первых серий у многих появилось ощущение, что авторы употребляли запрещённые вещества при написании сценариев. С каждым последующим сезоном это ощущение лишь укрепляется. Но именно это и очень круто. Потому если мультсериал зацепит с первых эпизодов, то стоит приготовиться, что дальше будет только жёстче.

Сериал Рик и Морти - Научное мракобесие имени РикаС виду кажется, что авторы, якобы практикующие те самые вещества, создали странный мультсериал с бешеным стариком и ненормативной лексикой. Но копнув глубже, увидим, как затрагиваются важные проблемы нашего общества. Получается очень даже поучительный мультсериал.

Несмотря на то, что мультсериал затрагивает немало серьезных тем, он пестрит юмором. Причем шутки тут часто из разряда тех, что на грани. Тут кроме сатиры в изобилии имеется черный юмор и не совсем адекватные хохмы о том, что предметом шуток вообще являться не может. Но при этом всё это отлично вписывается в сюжет.

Хочется ещё раз напомнить, что смотреть бесплатно «Рика и Морти» стоит обязательно без присутствия детей рядом. Не дайте обмануться яркой и красочной картинкой – это зрелище в силу всего вышесказанного, а также из-за мелькающих порой некоторых обнаженных частей тела совершенно точно только для взрослых. И взрослым оно заходит на ура.

Смотрите сериал Рик и Морти на сайте - https://rikimortitv.ru

 
Фэнтезийный сериал Гримм / Grimm от NBC основанный на сказках Братьев Гримм. 6 сезонов, 123 серии, 2011-2017 годы. Фэнтези, ужасы, детектив, драма. Рейтинг IMBD 7,6