Сериал Гримм
Наша группа Вконтакте
о сериале
актеры и персонажи
содержание серий
смотреть онлайн
скачать
фото, саундтрек
сериал Гримм | Сериал Шоу Чашека!

Сериал Шоу Чашека! - Простое шоу веселой посуды

Сериал Шоу Чашека! - Простое шоу веселой посудыИгру Cuphead можно назвать настоящим феноменом. Её авторы, братья Джаред и Чад Молденхауэры, задумывали своей проект, чтобы признаться в любви классической американской анимации. Об этом свидетельствовал сам процесс – братья работали очень тщательно, чтобы выдержать нужную стилистику и никуда не торопились, чтобы результат получился идеальным. И так и вышло – их детище удостоилось всяческих похвал. Cuphead мог похвастаться не только стилизованным визуалом, но и сложным и затягивающий геймплеем. Безусловно, боссы Netflix с их тенденцией на экранизации игр, мимо пройти не могли.

Начиная смотреть бесплатно «Шоу Чашека!» увидим примерно аналогичную игровой завязку. Более импульсивный и более осторожный братец по причине самоуверенности и наивности оказались в долгу у самого Дьявола. На кон поставлена душа Чашека, и теперь братцам нужно что-то с этим делать. Впрочем, они настолько беззаботные, что то и дело отвлекаются на всевозможные другие дела на потеху зрителям.

Фанаты оригинального платформера будут наверняка рады огромному количеству отсылок. Тут легко узнать тех самых боссов, а ещё радуют глаз детали вроде характерных розовых сердец. А вот дальше фабулы и отсылок авторы не пошли, но это скорее плюс. Ведь это была бы проблема – перенести игру напрямую на малый экран с учётом того, что она состоит практически только их сражений с теми самыми боссами. Потому в виде мультсериала 1 и 2 сезон «Шоу Чашека!» получил свой сценарий, и это пошло шоу на пользу. Несмотря на множество отсылок, мультсериал представляет собой скорее самостоятельное произведение, которым можно наслаждаться без знания оригинала.

Сериал Шоу Чашека! - Простое шоу веселой посудыПри этом он отлично передает дух первоисточника и геймплей. Возможно кто-то сочтет мультшоу слишком простым, но его авторы и не планировали воссоздавать этакого «Рика и Морти». Это всего лишь подборка забавных, смешных, а порой даже жутких зарисовок о дружбе, взаимовыручке и веселье. Словом, суть в том, что это не более чем классический мультсериал старой закалки – без заигрываний с повесткой, без новаторств и скрытых аллюзий на актуальную тему. Заложенная тут мораль очень проста и доступна для понимания даже юной аудитории. Но даже в таком формате без претензий на глубокомыслие небольшие эпизоды находят своих фанатов, ожидающих выхода 3 сезона «Шоу Чашека!», ведь он снова поразит порцию хорошего настроения.

Смотрите сериал Шоу Чашека! на сайте - https://cuphead.ru/

 
Фэнтезийный сериал Гримм / Grimm от NBC основанный на сказках Братьев Гримм. 6 сезонов, 123 серии, 2011-2017 годы. Фэнтези, ужасы, детектив, драма. Рейтинг IMBD 7,6