Сериал Гримм
Наша группа Вконтакте
о сериале
актеры и персонажи
содержание серий
смотреть онлайн
скачать
фото, саундтрек
сериал Гримм | Сериал Симпсоны

Сериал Симпсоны - История, которая никогда не закончится

Сериал Симпсоны - История, которая никогда не закончитсяВряд ли найдется человек, который не видел хотя бы одну серию «Симпсонов». Одними из самых известных мультперсонажей в мире являются именно эти желтенькие дети Барт, Лиза, Мэгги, выпивоха Гомер и его жена Мардж. Попадая во всякие казусные ситуации в городке Спрингфилд, эта семейка завоевала невероятную популярность у зрителей и поиронизировала практически над всеми сферами человеческого бытия. Что самое интересное, Симпсоны никого не раздражают, и вот уже тридцать лет люди с большим удовольствием наблюдают за жизнью любимых персонажей. Этот мультсериал действительно перевернул анимацию с ног на голову и при этом смог стать историей, покорившей миллионы зрителей.

В сущности Симпсоны – это обычная неблагополучная американская семья, которая впитала в себя все штампы семейной жизни в этой стране, о мечтах, предприимчивости и оптимизме. Желтые персонажи регулярно демонстрируют все огрехи нашего мира, то и дело высмеивая и доводя до абсурда то, что считается абсолютно серьезным. К 34 сезону «Симпсоны» уже вышли за рамки обычных мультсериалов. И вообще за пределы телевизоров, буквально вросли в повседневность. Эти персонажи веселят уже не одно поколение. Конечно, это не исключительно сатирический мультсериал – в этом «Симпсонов» наверняка обгоняют персонажи «Южного парка» и других подобных проектов. Однако нет ни одного подобного мультика, где подача этой сатиры была бы столь естественной. «Симпсоны» как проект разрастались достаточно свободно, авторы не пытались удерживать его в рамках. Благодаря этому, герои мультсериала не взрослеют и не стареют, но притом и не умнеют.

Сериал Симпсоны - История, которая никогда не закончитсяТем, кто смотрел «Симпсонов» двадцать лет назад, может показаться, что они существовали всегда. Просто однажды эта семейка превратились в культурный феномен. Несмотря на многие годы разноплановые сюжеты не теряют актуальности, а то и предсказывают будущее. О них по-прежнему говорят, обсуждают, ругают и все равно выбирают смотреть «Симпсонов» онлайн на русском. Потому, похоже, герои не  только не повзрослеют, но и станут бессмертными.

Мультсериал создал целый мир, а благодаря огромному количеству серий еще и крайне детализированный. Здесь присутствуют тысячи уникальных элементов, по которым можно сразу узнать это шоу – голоса, цвета, фразы и конечно юмор. С этими персонажами знакомы во всех странах мира, а затронутые «Симпсонами» за 33 сезона темы актуальны для многих. Это живая классика, которую стоит посмотреть или даже пересмотреть.

Смотрите сериал Симпсоны на сайте - http://onlysimpsons.ru/

 
Фэнтезийный сериал Гримм / Grimm от NBC основанный на сказках Братьев Гримм. 6 сезонов, 123 серии, 2011-2017 годы. Фэнтези, ужасы, детектив, драма. Рейтинг IMBD 7,6